Заезд на участок через канаву Домодедово

Наверно, мечтой каждого человека является загородный дом, где он может отдохнуть от городской суеты, провести свой отпуск. Чтобы отдых был действительно незабываемым, участок необходимо благоустроить.

Благоустроить свою загородную территорию можно при помощи строительства заезда на участок через канаву. Далее мы рассмотрим, что представляет собой заезд на участок через канаву, его преимущества и специфику проведения работы.

Въезд на участок через канаву — это задача практически всех владельцев загородной недвижимости. Это очень трудоемкая работа, которая требует много сил и времени. Поэтому заказать организацию заезда на участок через канаву следует у профессионалов, у которых есть практический опыт и необходимые знания в этой сфере.

Компания «Град Строй» занимается организацией работ по заезду на участок «под ключ» в Домодедово. Мы берем на себя решение всех вопросов, касаемо подобных работ.

Если вы планируете осуществить строительство такого въезда, то компания «Град Строй» готова выполнить работу любой сложности.

Организация работы по заезду на участок через канаву

Организация строительства заезда на участок

Компания «Град Строй» предлагает своим клиентам строительство въезда на участок через канаву шириной 6 метров. Проводиться работа будет по следующим этапам:

1. Сначала мы проведем чистку дна канавы.

2. Затем засыплем подушечки из щебня.

3. Произведем укладку железобетонной трубы.

4. Засыпаем эту трубу щебнем.

5. Занимаемся монтажом опалубки для того, чтобы была опора стен.

6. Армируем подпорные стены.

7. Затем эти стены мы заливаем бетоном.

8. Оставшееся пространство между стенами засыпаем песком.

Преимущества заказа строительства въезда на участок

К преимуществам въезда на участок через канаву относятся множества пунктов, среди которых выделяются следующие:

• длительность срока эксплуатации звезда;
  • высокая степень надежности;
  • отличные прочностные характеристики;
  • универсальность конструкции.

Стоимость работы

Заезд на участок через канаву

При устройстве стока воды на загородных участках используются трубы, конструкции, изготовленные из разных материалов. Устройство заезда на участок, как правило, сооружается с каналом для воды. Наша компания использует самые надежные оптимальные варианты.

Нужно сказать, что железобетонные трубы отличаются повышенной стойкостью к механическим воздействиям, к влажности, к коррозии. Они очень прочные, благодаря укреплению железными элементами.

Цена на железобетонные трубы не велика. В общем стоимость всей работы будет варьироваться от 40 т.р. Это зависит от организации работы — доставки, разгрузки, погрузки, обустройства.

Железобетонные конструкции тяжелые, поэтому для строительства въезда должна использоваться специальная техника для их установки.

Обустройство заезда — материалы, техника

Въезд на участок через канаву Домодедово

Проезжая часть в итоге получается прямоугольной выемки с бордюрами по бокам, которая засыпается мелким щебнем. Когда щебень утрамбовывается, его следует полить водой несколько раз. Хорошо проседают и нижние слои насыпи. В таком случае добавляют кварцит до тех пор пока усадка не исчезнет. Оставшиеся метры, как правило, заполняются асфальтобетоном/тротуарной плиткой/брусчаткой.

Качественная проведенная работа по обустройству заезда на участок способствует облегчению жизни во многом, при этом вы не потеряете много денег.

Для уточнения расчета стоимости материалов, погодных условий, а также получение консультации по качеству грунта обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты на месте смогут решить вашу задачу и помогут подобрать оптимальный вариант для вас, который будет служить вам много лет.

Заезд на участок от компании «Град Строй»

Компания «Град Строй» занимается организацией работ по строительству уже на протяжении долгого времени. За это время мы заслужили доверие многих наших клиентов, положительные отзывы и множество рекомендаций. Все это говорит о том, что мы являемся надежной и проверенной компанией, которая всегда соблюдает все пункты договора.

С нами работать выгодно

Стоимость строительства заезда на участок через канаву, порой не очень вас радует. Зачем тратить огромную сумму, когда можно обратиться в компанию «Град Строй» и организовать звезд по разумным ценам. Цена строительства заезда на участок через канаву будет равняться от 40 т.р. Это самый оптимальный вариант цены и качества проделанной работы.

2С нами работать удобно

У вас нет возможности вывести бетонные трубы своим транспортом? Не беда! Компания «Град Строй» предлагает для своих клиентов осуществить доставку на специальной технике до назначенного вами места. Мы всегда заботимся о своих клиентах и делаем все по максимуму, на высоком профессиональном уровне, чтобы у вас были счастливые лица от результата нашей работы.

Почему заезд на участок под ключ выгодно заказать у нас?

1. Компания «Град Строй» выполнит проектирование, подберет необходимые растворы под условия дальнейшей эксплуатации.

2. Все необходимые материалы, инструменты и оборудование доставляются на объект.

3. Заказчику не нужно постоянно присутствовать на территории — достаточно оформить заказ и принять работу.

4. Мы предоставляем гарантии на весь комплекс услуг и четко выполняем взятые обязательства.

5. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

6. Современное оборудование и ориентация на передовые технологии.

7. Гибкая ценовая политика.

8. Работаем без выходных.

Если у вас остались вопросы, то обращайтесь к нашим менеджерам по телефону и узнавайте всю подробную информацию: